Lo Staff

Lo staff al completo

 

Alessandro Franco
Notaio
Telefono:
0462/760185
E-mail: notaio@studionotarilefranco.it

 

 

 

 

 

Francesca Milardi
Notaio
Telefono: 0461/980864Notaio
E-mail: fmilardi@notariato.it

 

 

 

 Alessandra Cloch
Successioni e Trasferimenti immobiliari

Telefono : 0462/760185
E-mail: alessandra@studionotarilefranco.it

Giada De Palma
Mutui e Atti societari

Telefono : 0462/760185
E-mail: giada@studionotarilefranco.it

Chiara March
Contabilità e Fatturazione

Telefono : 0462/760185
E-mail: chiara@studionotarilefranco.it

Federica Zanet
Trasferimenti immobiliari ed intavolazione

Telefono : 0462/760185
E-mail: federica@studionotarilefranco.it

Cristina Bosin
Trasferimenti immobiliari ed intavolazioni

Telefono : 0462/503159 (Val di Fiemme)
E-mail: cristina@studionotarilefranco.it

Laura Senettin
Segreteria e Copie atti

Telefono : 0462/760185
E-mail: segreteria@studionotarilefranco.it